Косякина Алёна (Таня Немшилова)

Актриса предоставляет персональные контакты только по запросуОтправить запрос

Косякина Алёна (Таня Немшилова)

2289

Мечтаю сняться в фильме.
Город
Москва
Пол
Женский
Возраст
13 лет
Рост (см)
171
Вес (кг)
62
Телосложение
среднее
Цвет волос
брюнет
Длина волос
средние (до плеч)
Цвет глаз
голубые
Тип внешности
европейский
Медиафайлы

Фотогалерея
Образование и навыки

2019 - 0
Пушкинская школа 1500

Знание языков
русский
Контакты

!
Актриса предоставляет персональные контакты только по запросу
Ссылка на анкету
Погода не летняя уже, но искупаться мне за начало этого лета всё же удавалось)
7
9
Немецкий, конечно, прям на начальном уровне...
10
14
Я изучаю английский и немецкий языки.
10
13
Начать сниматься хотя бы в короткометражке, это даст какой то опыт
10
10
Хочу найти какую то секцию по актёрскому мастерству
9
11
КАНИКУЛЫ. ЛЕТО
12
15
Мечты сбываются, но не сразу
12
14
На улице оочень жарко и в школе тем более
9
10
Жду физику и историю
9
9
Алгебра 3 геометрия 5 русский 5
9
9
Мои результаты мцко, которые пришли
9
10
Завтра мцко по физике
8
10
Писала мцко по истории
12
13
Скоро лето, я в школе
12
15
С Днём Победы!
14
14
Пойду на экскурсию на Красную площадь
12
16
Скоро лето! Погода радует, когда тепло
9
11
В последнее время много мцко
8
8
Христос Воскресе
9
10
Посмотрела Иллюзию обмана 3. Очень интересный фильм
7
9
Я в деревне на каникулах
7
10
Еду в школу на метро
7
9
Нынче много в школе уроков
9
11
Иллюзия обмана - советую посмотреть
8
11
С прошедшим 8 марта
6
7
С наступающим праздником мужчин!
10
11
Сегодня была в гостях у тёти
8
10
Скоро день влюблённых
10
13
Сегодня была на кастинге
11
14
по русскому диктант...
15
18
сейчас будет биология... ну не самый лучший урок, мягко говоря
15
20
сегодня опять была в школе..
17
22
какая же всё таки морозная эта зима!..
14
17
Узоры на окнах... На улице холод...
15
18
Наконец-то доделала свой зимний клип!!
13
15
Оооо, сколько снега...
17
19
Красиво на улице!
15
18
Ходила на баскетбол цска-зенит. Счёт 93-91 в пользу цска.
14
18
Приходите на мюзикл хулиган!!!
15
17
Не люблю я эти автобусы, которые 《ходят раз в сто лет》....
16
18
Следующий урок история
16
18
С праздником Крещения
15
18
Привет! С наступающим Крещением!)
14
16
Завтра ещё пробное занятие на 3 часа...
14
20
Завтра кастинг
15
17
В школе, жду практикум по английскому (
14
17
Каникулы закончились
13
16
Каникулы постепенно уменьшаются и уменьшаются...
14
20
Сегодня первый раз пробовала кататься на сноуборде. С инструктором, конечно)
15
19
Прощай, 2025... Здравствуй, 2026...
16
19
С наступающим!!)))
13
15
Сегодня сижу в центре с бассейном... правда, не плаваю
13
16
В пятницу у нас будет чаепитие. Пицца и мандарины!.. С Наступающим!
13
16
Сегодня у нас будет нг съёмка дома.
12
14
Сегодня гуляла на ВДНХ)
12
13
Сегодня ездила на Смоленскую к мандаринкам)
12
13
Меня предал...(
13
15
Сегодня я ходила на каток! Народу много,конечно, но можно наслаждаться всё равно...
15
17
Завтра выходной!
12
14
Сегодня была около москоу сити
12
14
Сейчас я дома... спокойной ночки)
12
16
Я ещё вчера в центре была - там так красиво... Готовятся уже к Новому году...
14
16
Оох... нагулялась я сегодня...
13
17
Завтра понедельник... как говорится, самый сложный рабочий день...
13
19
Я дома. Вчера поздновато вернулась, устала и заснула... Даже рюкзак не собирала...
13
19
Ааааа! Осталась одна минута до информатики!
13
19
У нас в школе на новый год будет номер с простоквашино... я уговаривала классную руководительницу, чтоб мы родителей показывали)
14
17
Всем привет! Я недавно приехала из школы.
13
18
Еду домой из школы
14
18
Если интересно, можете почитать... Война Лето. На улицах дети гуляют. Кто-то купается, кто-то собрался В лес за грибами, вокруг все играют. Солнышко светит, и дождь начинался. Но тут кто-то местный увидел вдали, Будто что-то взорвалось, и стало темно. Видимо, в нашу деревню вошли Немцы. Теперь не везде хорошо. Вокруг разбежались. Настала она — Злая, жестокая, страшная, Боли и грусти, печали полна — Ужасная эта война. Детей ты теперь не увидишь весёлых, Они на разведках и в страшных местах. Теперь в городах и в разрушенных сёлах — Грусть, и печаль, и тоска. Везде ты услышишь и грохот, и крики, И улица словно не та, что была. И людям совсем не до сладкой черники, Что около леса росла. Лето настало. Но будто другое. Дети воюют, но вспоминают, Что было когда-то вокруг всё иное, И с честью они погибают.
11
14
Я участвовала в конкурсе со своим стихом война.
10
13
Я была на занятии только что
11
13
Я у тёти. Поедем в театр.
14
17
Завтра планирую поехать к тёте на м. Братиславская.
15
18
Ох, ужас.. не люблю делать информатику(
14
17
Вам когда нибудь задавали делать презентацию?!! Я, конечно, знаю, что она делается в Power Paint вроде, но где я возьму флешки ещё как то на неё закачивать, самой на картинках что то писать... да... раньше было не так всё сложно, как сейчас(
15
18
Я пришла из школы
13
15
Сегодня я ездила на баскетбол. Кто не знает, играли ЦСКА и Зенит. ЦСКА победили.
16
17
Сейчас только я еду в метро домой
15
17
Завтра планирую поехать на метро до Ботанического сада
14
15
Сегодня была в Сокольниках встречалась с тётей. Правда, на улице холодно. Мы попили кофейку. Она подарила набор с помадочками. Прикольный
13
17
Сейчас я сижу в школе на перемене. Следующий урок - география. Хочу на завтрак...
17
19
Вчера вечером я ходила в бассейн. Вода 26°. :) народу вечером не много
15
18
Скоро пойдём репетировать сценку на Рождество и Новый год.
14
18
Сегодня ходила на настольный теннис.
17
18
Сейчас я дома.
13
19
Мне сейчас уже лучше
16
20
Я заболела. У меня была температура и меня тошнило
17
20
Урррааа! С Днём Рождения меня!
20
21
После завтра у меня день рождения!
19
27
С Днём Великого Октября, кстати
20
22
Всем доброе утро! Я сейчас в автобусе еду в школу.
21
25
Я дома. Собиралась в школу
20
24
Добрый день! Всех с Днём Народного Единства!
19
22
Спокойной ночи))
19
21
Добрый день! Скоро у меня закончатся каникулы, и я уеду в Москву учиться. Но не нужно переживать, зато 10 ноября у меня День Рождения!
19
23
Всё ещё в деревне с бабушкой и дедушкой.
18
21
Спасибо большое всем, кто ставит мне звёзды! Не знаю кто именно, но мне приятно.
3
4
Привет, всем! Я в деревне. У меня каникулы. Скоро они закончатся...
20
23
Хочу сняться в кино.
17
21
  • Общая информация
  • Медиафайлы
  • Образование и навыки
  • Контакты
Создайте анкету
в единой базе актёров
Заполните данные анкеты и начните карьеру сейчас. Кастинг директоры ведут набор актёров из базы сайта! Имея за плечами большой опыт, мы помогаем осуществить мечты каждого из вас
Создать анкету
Создание анкеты
всего 5 шагов